Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новогоднее приключение
01 января 2021

31 декабря на площадке у Дома народного творчества прошла театрализованная программа "Однажды в Новый год...". Мероприятие открыли солисты Алексей Выучейский и Иван Бобриков песней "Калины куст". Жителей села поприветствовали и поздравили глава администрации МО "Канинский сельсовет" Галина Варницына и директор Дома народного творчества Наталья Латышева, были поведены итоги конкурса уличного оформления "Новый год стучит в окно".
Затем началось представление. Сказочные принцессы - Золушка, Мальвина, Красная шапочка и Дюймовочка повзрослели, и став сказочными "тётеньками" по старой традиции решили встретить Новый год вместе и загадали желание - встретить в Новом году настоящего мужчину и обрести свое счастье. Главные волшебники - Дед Мороз и Снегурочка согласились помочь героиням, но для этого им пришлось вспомнить двенадцать символов Нового года. В финале представления символы Нового года были озвучены, а некоторые даже выполнены, а желание принцесс исполнено.

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!