Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Документы Архив событий

  1. Учредительные документы
  2. Учетная карточка учреждения
  3. План финансово-хозяйственной деятельности
  4. Устав ГБУК НАО «Несский ДНТ»
  5. Государственное задание
  6. Материально - техническое обеспечение
  7. Приказ о назначении ответственного за антикоррупционную деятельность
  8. План мероприятий по противодействию коррупции в ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества»

Независимая оценка качества условий оказания услуг (НОК)

  1. Результаты НОК на портале 
  2. Аналитический отчёт по результатам независимой оценки качества оказания услуг государственными и иными организациями в сфере культуры, здравоохранения и образования Ненецкого автономного округа в 2017 году
  3. Распоряжение ДОКиС НАО от 30.11.2017 № 1080-р «Об утверждении результатов и плана мероприятий по улучшению качества работы учреждений, в отношении которых в 2017 году проведена независимая оценка качества оказания услуг»
  4. Распоряжение ДОКи С НАО от 30.04.2020 № 405-рг «Об утверждении перечня государственных бюджетных организаций образования и культуры, в отношении которых проводится НОК в 2020 году»
  5. Аналитический отчет по результатам НОК в 2020 году.
  6. Распоряжение ДОКиС НАО от 16.12.2020 г. № 1088-р «Об утверждении результатов независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры и образования НАО в 2020 году»
  7. Выписка из протокола Общественного совета по независимой оценке от 15.12.2020 № 2
  8. Приказ об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОК

Планы мероприятий

  1. План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2017 г
  2. План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2018 г
  3. План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2019 г
  4. План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2020 г

 

ПЛАН мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2021 год

 

 

 

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место проведения

 1.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Символ года - 2021

1-14 января

ДНТ

 2. 

Новогодний утренник «Новый год встречает друзей»

05 января

ДНТ

 3.

Театрализованное представление «Рождество пришло»

10 января

ДНТ

 4.

Игровая программа «Зимние забавы»

22 января

ДНТ

 5.

Межмуниципальный праздник-слёт художественной самодеятельности Канино-Тиманья «Заполярные встречи»

05 - 06 февраля

ДНТ

 6.

Тематический вечер «Пионеры-герои», посвященный Дню памяти юных героев-антифашистов

08 февраля

ДНТ

 7.

Познавательная программа «Память огненных лет»

9-20 февраля

ДНТ

 8.

Акция «Язык родной, дружи со мной», посвященная Международному Дню родного языка

21 февраля

ДНТ

 9.

Выставка военной формы разных лет «Слава защитникам Отечества!»

22 февраля

ДНТ

 10.

Познавательная программа «Солдатская смекалка», посвященная Дню Защитника Отечества

23 февраля

ДНТ

 11.

Праздник «Все мы родом из детства», посвященный 60-летию со дня образования детского сада с. Несь

01 марта

ДНТ

 12.

Мастер-класс по изготовлению поделок «Весенние фантазии»

03 марта

ДНТ

 13.

Концерт «Если в сердце живет весна!..», посвящённый Международному женскому дню

08 марта

ДНТ

 14.

Народное гуляние «Масленичное подворье»

14 марта

ДНТ

 15.

Мастер-класс «Печенье жаворонки» из цикла мероприятий «Праздники народного календаря»

18 марта

ДНТ

 16.

Обрядовые игры «Встреча весны» из цикла мероприятий «Праздники народного календаря»

22 марта

ДНТ

 17.

Игровая программа «Первоапрельский ералаш»

01 апреля

ДНТ

 18.

Межмуниципальный конкурс чтецов «Русский север», посвященный 15-летию со дня образования Заполярного района

04 апреля

ДНТ

 19.

Выставка   декоративно-прикладного и изобразительного   творчества «Космос – удивительный и загадочный!..»

07 апреля

ДНТ

 20.

Познавательно-игровая программа «Мы - первые!», посвященная 60-летию полета в космос
Ю.А.Гагариным

12 апреля

ДНТ

 21.

Игра для знатоков коми языка «Ас ворсом» («Своя игра»)

18 апреля

ДНТ

 22.

Конкурс изобразительного творчества «Русский север» 

26 апреля

ДНТ

 23.

Квест для семейных команд «Первомайская улица»
 

01 мая

ДНТ

 24.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Пасха светлая пришла»

02 мая

ДНТ

 25.

Концерт «Да здравствует Победа!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

08 мая

ДНТ

 26.

Вечер для тружеников тыла и детей войны, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

09 мая

ДНТ

 27.

Праздник «От улыбки станет всем светлей!», посвященный Дню семьи

16 мая

ДНТ

 28.

 Отчетный концерт народного хора «Ивановы дочки»  «По северу, по вольному... », посвященный  Дню  славянской письменности и культуры

23 мая

ДНТ

 29.

Фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства!», посвященный Международному дню защиты детей

01 июня

ДНТ

 30.

Цикл мероприятий в рамках акции «Культурные каникулы»

июнь-август

ДНТ

 31.

Отчетный концерт художественной самодеятельности «И в сердце, и в песне - Родина!», посвященный Дню России

12 июня

ДНТ

 32.

Праздник «Поющее лето», посвященный Дню молодежи России

27 июня

ДНТ

 33.

Тематический вечер «Тот самый длинный день в году», посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

ДНТ

 34.

Обрядовые игры для молодежи «Иван Купала – лета забава»

06 июля

ДНТ

 35.

Праздник «Любовь – награда для души», посвященный Дню любви, семьи и верности

08 июля

ДНТ

 36.

Народное гуляние «Рыбацкие встречи», посвященное Дню рыбака 

11 июля

ДНТ

 37.

Фотоконкурс «Я люблю эту землю!», посвященный   Дню образования Ненецкого автономного округа

15 июля

ДНТ

 38.

Народное гуляние «Край олений – дом родной!», посвященное празднованию Дня Оленя

02 августа

ДНТ

 39.

Праздник  «Канинский хоровод», посвященный Международному дню коренных народов мира

09 августа

ДНТ

 40.

Викторина «Флаг державы - символ славы», посвященная Дню государственного флага Российской Федерации

22 августа

ДНТ

 41.

Онлайн-викторина «Виват, российское кино!»

25 августа

ДНТ

 42.

«Это забыть нельзя. Дети Беслана» - час информации для школьников, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
 

3 сентября

ДНТ

 43.

Праздник «Край родной – я тебя воспеваю!», посвященный Дню образования Ненецкого автономного округа

13 сентября

ДНТ

 44.

Открытие творческого сезона «По тропинкам творчества»

19 сентября

ДНТ

 45.

Игровая программа «Осень встречаем- весело играем»

26 сентября

ДНТ

 46.

Праздник «Нам года - не беда!» посвященный Дню пожилого человека

30 сентября

ДНТ

 47.

Интеллектуальная игра «Символы нашего округа», посвященная Дням герба и флага Ненецкого автономного округа

14 октября

ДНТ

 48.

Познавательно-игровая программа «Стойбище приглашает»

19 октября

ДНТ

 49.

Познавательно-игровая программа «Финно-угры – ты и я»

24 октября

ДНТ

 50.

Историко-познавательный турнир для школьников «Когда мы едины - мы непобедимы»

01 ноября

ДНТ

 51.

Праздник «Хоровод традиций», посвященный Дню народного единства

04 ноября

ДНТ

 52.

Вечер воспоминаний «Защитники северных рубежей», посвященный Дню памяти участников оленно-транспортных батальонов в Великой Отечественной войне

20 ноября

ДНТ

 53.

Мастер-класс «Для любимой мамочки», посвященный Дню матери

24 ноября

ДНТ

 54.

Концерт «Пусть всегда будет мама!», посвященный Дню матери

28 ноября

ДНТ

 55.

Открытие Дней ненецкой письменности и культуры; мастер-класс «Плетение пояса» в рамках Дней ненецкой письменности и культуры

07 декабря

ДНТ

 56.

Фестиваль ненецких сказок «В гостях у бабушки Вадако» в рамках Дней ненецкой письменности и культуры

10 декабря

ДНТ

 57.

Квест-игра «По дорогам ненецких сказок»

14 декабря

ДНТ

 58.

Закрытие Дней ненецкой письменности и культуры

15 декабря

ДНТ

 59.

Цикл мастер-классов для детей  «Мир  новогодних чудес»

15-25 декабря

ДНТ

 60.

Уличная игровая программа «Клад Деда Мороза»

19 декабря

ДНТ

 61.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Елочные  шары»

27 декабря

ДНТ

 62.

Театрализованное представление «Новогодние встречи»

31 декабря

ДНТ

Филиал д. Чижа

 

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место проведения

 1.

Конкурсно-игровая программа «Дед Мороз и все, все, все!»

01 января

Филиал ДНТ

д. Чижа

 2.

Театрализованная программа «Рождественская Сказка»

07 января

Филиал ДНТ

 д. Чижа

 3.

Концерт «Призванье – Родине служить», посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля

Филиал ДНТ

 д. Чижа

 4.

Игровая программа «Давайте посмеемся, удаче улыбнемся»

27 февраля

Филиал ДНТ

д. Чижа

 5.

Концерт «Дарите женщинам цветы!», посвященный Международному женскому Дню

8 марта

Филиал ДНТ

 д. Чижа

 6.

Уличное гуляние «Масленица честная, да проказница большая»!

14 марта

Филиал ДНТ

д. Чижа

 7.

Вечер отдыха «Соберемся да посмеемся»

1 апреля

Филиал ДНТ

 д. Чижа

 8.

Познавательная программа «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь!», посвященная Дню космонавтики

18 апреля

Филиал ДНТ

д. Чижа

 9.

Акция «Чистая улица», посвященная празднику весны и труда

1 мая

Филиал ДНТ

д. Чижа

 10.

Концерт «Под ярким салютом Великой Победы!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

9 мая

Филиал ДНТ

д. Чижа

 11.

Игровая программа «Неизведанные тропы», посвященная Международному дню защиты детей

1 июня

Филиал ДНТ

д. Чижа

 12.

Театрализованное представление «Сказка про молодежь!», посвященное Дню молодежи

27 июня

Филиал ДНТ

д. Чижа

 13.

Вечер отдыха «Важней всего погода в доме», посвященный Дню семьи, любвии верности

6 июля

Филиал ДНТ

д. Чижа

 14.

Народное гуляние «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»

12 июля

Филиал ДНТ

д. Чижа

 15.

Познавательно-игровая программа «Моя Родина – северный край», посвященная Международному дню коренных народов мира

9 августа

Филиал ДНТ

д. Чижа

 16.

Мастер-класс«Цветок в стиле триколор», посвященный Дню государственного флага Российской Федерации

22 августа

Филиал ДНТ

д. Чижа

 17.

Игровая программа «Вместе весело шагать»

27 августа

Филиал ДНТ

д. Чижа

 18.

Вечер-встреча «А у нашей бабушки чай да оладушки»

17 сентября

Филиал ДНТ

д. Чижа

 19.

Развлекательная программа «Мои года, мое богатство», посвященная Дню пожилого человека

1 октября

Филиал ДНТ

д. Чижа

 20.

Конкурсная программа «Мисс Осень»

20 октября

Филиал ДНТ

д. Чижа

 21.

Концерт «Мамины руки», посвященный Дню Матери

29 ноября

Филиал ДНТ

 д. Чижа

 22.

Конкурсно-игровая программа «Счастливый билет»

1 декабря

Филиал ДНТ

 д. Чижа

 23.

Театрализованное представление «Новогодний Карнавал»

31 декабря

Филиал ДНТ

д. Чижа