Документы
- Учредительные документы
- Учетная карточка учреждения
- План финансово-хозяйственной деятельности
- Устав ГБУК НАО «Несский ДНТ»
- Государственное задание
- Материально - техническое обеспечение
- Приказ о назначении ответственного за антикоррупционную деятельность
- План мероприятий по противодействию коррупции в ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества»
Независимая оценка качества условий оказания услуг (НОК)
- Результаты НОК на портале
- Аналитический отчёт по результатам независимой оценки качества оказания услуг государственными и иными организациями в сфере культуры, здравоохранения и образования Ненецкого автономного округа в 2017 году
- Распоряжение ДОКиС НАО от 30.11.2017 № 1080-р «Об утверждении результатов и плана мероприятий по улучшению качества работы учреждений, в отношении которых в 2017 году проведена независимая оценка качества оказания услуг»
- Распоряжение ДОКи С НАО от 30.04.2020 № 405-рг «Об утверждении перечня государственных бюджетных организаций образования и культуры, в отношении которых проводится НОК в 2020 году»
- Аналитический отчет по результатам НОК в 2020 году.
- Распоряжение ДОКиС НАО от 16.12.2020 г. № 1088-р «Об утверждении результатов независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры и образования НАО в 2020 году»
- Выписка из протокола Общественного совета по независимой оценке от 15.12.2020 № 2
- Приказ об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОК
Планы мероприятий
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2017 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2018 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2019 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2020 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2021 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2022 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2023 г
- План мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2024 г
ПЛАН мероприятий ГБУК НАО «Несский Дом народного творчества» на 2024 год
№ |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
1. |
Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Символ года – 2024» |
1-15 января |
ДНТ |
2. |
Мастер-класс «Рождественские чудеса», в рамках межведомственного взаимодействия |
3 января |
ДНТ |
3. |
Театрализованное представление «Новогодняя история» |
5 января |
ДНТ |
4. |
Игровая программа «Играют ребятки в зимние святки» |
13-14 января |
ДНТ |
5. |
Игровая программа«Жил да был Снеговик» |
18 января |
ДНТ |
6. |
Муниципальный этап фестиваля народного творчества «Салют Победы» |
24-26 января |
ДНТ |
7. |
Викторина «Наше кино», посвящённая 100-летию киностудии «Мосфильм» |
30 января |
Соц.сеть Вконтакте |
8. |
Литературный вечер «Гайдар шагает впереди», посвященный 120-летию А. П. Гайдара |
2 февраля |
ДНТ |
9. |
Участие в региональной акции «Все в бурках» |
2 февраля |
ДНТ |
10. |
Межмуниципальный фестиваль театрального творчества «Что за прелесть эти сказки!», посвященный 225-летию А. С. Пушкина |
9 февраля |
ДНТ |
11. |
Вечер-встреча «Живая память в сердце», посвященная |
15 февраля |
ДНТ |
12. |
Мастер-класс «Открытка для солдата», |
17 февраля |
ДНТ |
13. |
Концерт «Во славу Отечества!», посвященный Дню защитника Отечества |
23 февраля |
ДНТ |
14. |
Игровая программа «В гостях у белого медведя» |
28 февраля |
ДНТ |
15. |
Выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Ах, эти кошки!» |
1 марта |
ДНТ |
16. |
Мастер-класс «Маме дорогой»,посвященный Международному женскому дню |
4 марта |
ДНТ |
17. |
Концерт «Просто это… Весна!», посвященный Международному женскому дню |
6 марта |
ДНТ |
18. |
Мастер – класс «Печем блины к Масленице» |
15 марта |
ДНТ |
19. |
Уличное гуляние «Масленица пришла – людям радость принесла!» из цикла мероприятий «Праздники народного календаря» |
17марта |
ДНТ |
20. |
Участие в региональной театральной декаде в рамках Международного Дня театра |
27 марта |
ДНТ |
21. |
Литературный вечер «Читаем Пичкова», посвященный |
30 марта |
ДНТ |
22. |
Участие в региональной выставке работ художников-любителей в рамках Всероссийского регионального фестиваля народного творчества «Салют Победы» |
31 марта |
ЭКЦ НАО |
23. |
Участие в региональном фестивале народного творчества «Салют Победы» |
31 марта |
ЭКЦ НАО |
24. |
Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Несь – село мастеровое», посвящённая Дню Заполярного района |
1-4 апреля |
ДНТ |
25. |
Межмуниципальный праздник «Канинский хоровод», посвященный Дню Заполярного района |
6 апреля |
ДНТ |
26. |
Познавательная программа «Дорога к звездам», посвящённая Всемирному дню авиации и космонавтики |
12 апреля |
ДНТ |
27. |
Игра для знатоков коми языка «Ас ворсом», в рамках Дней коми культуры |
20 апреля |
ДНТ |
28. |
Конкурс чтецов «Юность моя в огне…», посвященный |
28 апреля |
ДНТ |
29. |
Конкурс «Первомайский забег», посвященный Дню весны |
1 мая |
Уличная площадка |
30. |
Мастер-класс «Пасхальные встречи» |
5 мая |
ДНТ |
31. |
Концерт «Мы поем о Победе!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне |
8 мая |
ДНТ |
32. |
Вечер-кафе «Память пылающих лет»для тружеников тыла и детей войны |
9 мая |
ДНТ |
33. |
Концертная программа «Радость Победы», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне |
9 мая |
Уличная площадка |
34. |
Познавательно-игровая программа «Красная горка» |
12 мая |
ДНТ |
35. |
Фотоконкурс семейных команд «Наша дружная семья» |
19 мая |
ДНТ |
36. |
Викторина«Истоки русской письменности» в рамках Дней славянской письменности и культуры |
24 мая |
Соц. сеть Вконтакте |
37. |
Развлекательная программа «В стране невыученных уроков», посвященная Дню защиты детейв рамках региональной акции «Культурные каникулы» |
1 июня |
Уличная площадка |
38. |
Велоквест «Поехали!» |
3 июня |
Уличная площадка |
39. |
Акция «Читаем Пушкина», посвященная 225-летию |
6 июня |
ДНТ |
40. |
Отчетный концерт художественной самодеятельности |
12 июня |
ДНТ |
41. |
Участие во Всероссийской акции «Надень народное |
12 июня |
ДНТ |
42. |
Познавательная программа «С Дорофеева денечка стала коротенька ночка» из цикла мероприятий «Праздники народного календаря» в рамках межведомственного взаимодействия «Культура для школьников» |
18 июня |
ДНТ |
43. |
Тематический вечер «И помнит мир спасенный…», посвященный Дню памяти и скорби в рамках региональной акции «Культурные каникулы» |
22 июня |
ДНТ |
44. |
Праздник «Мы – вместе!», посвященный Дню молодежи |
30 июня |
Уличная площадка |
45. |
Мастер-класс «Брошь ромашка» в рамках региональной акции «Культурные каникулы» |
5 июля |
ДНТ |
46. |
Конкурсная программа «Любовь и верность – два крыла семьи», посвященная Дню семьи, любви и верности |
8 июля |
ДНТ |
47. |
Народное гуляние «День рыбака» |
14 июля |
Уличная площадка |
48. |
Участие во Всероссийской акции «Единый день фольклора» |
16 июля |
ДНТ |
49. |
Межмуниципальная выставка-ярмарка «Северные просторы», посвященная 95-летию со дня образования Ненецкого автономного округа |
25 июля |
ДНТ |
50. |
Мастер-класс «Кукла купальница» в рамках региональной акции «Культурные каникулы» |
24 июля |
ДНТ |
51. |
Праздник «Моя профессия – моя жизнь» |
2 августа |
Канинская тундра |
52. |
Игроваяпрограмма «Мы – коренные!», посвященная Международному дню коренных народов мира |
9 августа |
ДНТ |
53. |
Познавательная программа «Пришел Степан — на нем красный жупан» из цикла мероприятий «Праздники народного календаря» в рамках региональной акции «Культурные каникулы» |
15 августа |
ДНТ |
54. |
Велокросс «Под флагом России», посвященный Дню Государственного флага России |
22 августа |
Площадка |
55. |
Конкурсная программа «Наше кино», посвященная Дню российского кино |
27 августа |
ДНТ |
56. |
Викторина «Печора-река – золотые берега» в рамках региональной акции «Культурные каникулы»
|
30 августа |
ДНТ |
57. |
Мастер-класс «Нескучная осень» |
5 сентября |
ДНТ |
58. |
Познавательно-игровая программа «Степан-сеновал» |
15 сентября |
ДНТ |
59. |
Тематический вечер «От избы читальни до…» (История развития культуры села Несь) |
20 сентября |
ДНТ |
60. |
Мастер-класс «Арома-саше», посвященный Дню пожилого человека |
25 сентября |
ДНТ |
61. |
Развлекательнаяпрограмма «Душою молоды всегда!», посвященная Дню пожилого человека |
1 октября |
ДНТ |
62. |
Игровая программа «Покров день – платок надень» |
10 октября |
ДНТ |
63. |
Отчетный концерт народного хора «Ивановы дочки» |
15 октября |
ДНТ |
64. |
Викторина «Хлеб – всему голова» в рамках межведомственного взаимодействия «Культура |
16 октября |
ДНТ |
65. |
Игроваяпрограмма «Папин день календаря», посвященная Дню отца |
20 октября |
ДНТ |
66. |
Концерт «В единстве наша сила!», посвященный |
4 ноября |
ДНТ |
67. |
Участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» |
15 ноября |
ДНТ |
68. |
Вечер-встреча «Добрых рук творенье», посвященная |
17 ноября |
ДНТ |
69. |
Акция «Зажги свечу памяти», посвященная Дню памяти участников оленно-транспортных батальонов в Великой Отечественной войне |
20 ноября |
Площадка у памятника участникам Великой Отечественной войны |
70. |
Тематический вечер «Оленная армия», посвященный в Великой Отечественной войне и 80-летию освобождения Советского Заполярья от фашистских захватчиков |
20 ноября |
ДНТ |
71. |
Концертная программа детских творческих коллективов «Спасибо, мамочка, тебе!», посвященная Дню Матери |
25 ноября |
ДНТ |
72. |
Игра-путешествие «Матвей – зима отпотей!» из цикла мероприятий «Праздники народного календаря» в рамках межведомственного взаимодействия «Культура |
29 ноября |
ДНТ |
73. |
Игровая программа «Вы терко» («Тундровичок») в рамках Дней ненецкой письменности и культуры |
3 декабря |
ДНТ |
74. |
Обрядовые игры «На святую Катерину прячься |
7 декабря |
Площадка |
75. |
Праздник «Здравствуй, Ёлка!» |
15 декабря |
Уличная площадка |
76. |
Цикл мастер-классов для детей «Мастерская новогодних идей» |
13-25 декабря |
ДНТ |
77. |
Театрализованное представление «Празднуем по-нашему» |
31 декабря |
ДНТ |
Филиал в д. Чижа
№ |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
1. |
Развлекательная программа «В ритме Нового года» |
1 января |
Филиал ДНТ д. Чижа |
2. |
Игровая программа «Под чистым снегом Рождества» |
7 января |
Филиал ДНТ д. Чижа |
3. |
Информационный час «Слава о Сталинграде» |
10 февраля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
4. |
Концерт «На защите Отчизны» |
23 февраля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
5. |
Конкурсная программа «Девицы –красавицы» |
8 марта |
Филиал ДНТ д. Чижа |
6. |
Познавательно-развлекательная программа «Волшебная страна театр», посвященная Дню театра |
27 марта |
Филиал ДНТ д. Чижа |
7. |
Интеллектуальная игра «Край мой Заполярный», посвященная Дню Заполярного района |
4 апреля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
8. |
Мастер – класс «Пасхальная корзинка» |
30 апреля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
9. |
Концерт «Мы помним!», посвященный Дню Великой Победы |
9 мая |
Филиал ДНТ д. Чижа |
10. |
Познавательная программа «Народные традиции и приметы мая» |
17 мая |
Филиал ДНТ д. Чижа |
11. |
Развлекательная программа «Детство – лучшая планета», посвященная Дню защиты детей |
1 июня |
Филиал ДНТ д. Чижа |
12. |
Викторина «Я шагаю по родному краю», посвященная Дню России. |
12 июня |
Филиал ДНТ д. Чижа |
13. |
Познавательная программа «Герои не умирают» |
22 июня |
Филиал ДНТ д. Чижа |
14. |
Отчетный концерт «Мы дарим вам свои сердца» |
8 июля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
15. |
Игровая программа «Ах, лето!» |
14 июля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
16. |
Фотовыставка «Край оленей», посвященная Дню оленевода. |
30 июля |
Филиал ДНТ д. Чижа |
17. |
Мастер – класс «Народная кукла», посвященный Международному Дню коренных народов мира |
9 августа |
Филиал ДНТ д. Чижа |
18. |
Игровая программа «Россия – Родина моя» |
22 августа |
Филиал ДНТ д. Чижа |
19. |
Развлекательная программа«Отдыхаем всей семьёй» |
26 сентября |
Филиал ДНТ д. Чижа |
20. |
Музыкальный вечер «А в сердце молодость поёт!» |
1 октября |
Филиал ДНТ д. Чижа |
21. |
Концерт «Материнское сердце», посвященный Дню Матери |
29 ноября |
Филиал ДНТ д. Чижа |
22. |
Мастер - класс «Символ Нового года» |
20 декабря |
Филиал ДНТ д. Чижа |
23. |
Развлекательная программа «Чудеса под Новый год» |
30 декабря |
Филиал ДНТ д. Чижа |