Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Дети – цветы жизни
02 июня 2019

1 июня в Доме народного творчества прошёл праздник «Страна детства», в котором участвовали дети и родители. 

В день защиты детей всех гостей в Доме народного творчества встречали веселые клоуны Чупа и Чупс. Они развлекали детей интересными конкурсами и подвижными играми, отгадывали с ними загадки. Праздник продолжился концертом, где зрителей радовали своим творчеством детские самодеятельные коллективы, солисты.

Концертную программу вели клоуны, которые не давали скучать зрителям и артистам. 

В первый день лета, детское творчество, как солнышко,  одарило всех своим теплом.

Среди выступивших вокалистов можно отметить звонкие голоса Савелия Таганова, Алисы Льдоковой, Ярослава Сбитякова, Богдана Вокуева, вокальных групп с песнями «Крылатые качели» и «Аист на крыше», а так же  колоритное исполнение Ильи Канева и Вани Выучейского казачьей песни не оставило равнодушным никого.

Цирковую тему праздника продолжила Полина Золотых с акробатическим этюдом, а так же клоуны с пантомимами «Муха» и «Зубной техник» в исполнении Алины Хозяиновой и Светланы Золотых.

В завершении праздника, как напутствие всем взрослым, песню под названием «Берегите своих детей» исполнили Марина Ванюта и танцевальная  группа «Сюрприз». Всех участников праздника клоуны поощрили сувенирами и благодарственными письмами.

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!