ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО...
22 июня 2026
22 июня, в День памяти и скорби, в нашем селе состоялся митинг, посвящённый 85-й годовщине, начала Великой Отечественной войны. Этот день навсегда останется в истории нашей страны как символ величайшей трагедии и беспримерного мужества советского народа, вставшего на защиту Отечества.
В рамках митинга состоялась акция "Свеча памяти", а также Всероссийская минута молчания.
Пока горят свечи, живёт память о героях. Мы помним каждого. Мы гордимся подвигом нашего народа. Мы благодарны за мирное небо над головой.
#День_памяти_и_скорби#Великая_Отечественная_война#мы_помним#НесскийДНТ
.jpg)