Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Победный май
09 мая 2023

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Именно поэтому праздничный концерт «Победа – одна на всех!» стал одним из главных событий нашего села.
Открыли торжественную концертную программу глава администрации «Канинский сельсовет» Галина Варницына и депутат Государственной Думы РФ Сергей Коткин.
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели танцы, подготовленные учениками школы и воспитанниками детского сада. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали выступлениям артистов.
Традиционно финалом концертной программы стала песня «День Победы», которую участники художественной самодеятельности исполнили вместе со зрителями.

#ДеньПобеды #праздничный_концерт #мы_помним_мы_гордим
ся #НесскийДНТ #Великая_Победа #9мая #мывместе

          

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!